Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 3 INCH

ODLO Zeroweight 3 Inch 2 In 1 Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024

Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 3 INCH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Odlo 322561 Zeroweight 3 Inch Shorts Nero L Donna

4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini odlo zeroweight 3in 2 in 1 neri donna

4 días giorni lavorativi
69,95 €

Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 3 INCH

Disponibilità immediata
73,94 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 3 INCH

Disponibilità immediata
96,19 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 3 INCH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,57 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
43,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight 3 Inch - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
43,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ZEROWEIGHT 3 INCH

Offerta più conveniente

Pantaloncini da corsa 2 in 1 100% poliestere (riciclato) Taglio normale: i nostri pantaloni da corsa sono progettati in vestibilità normale, quindi sono larghi. Questo taglio permette la massima libertà di movimento e comfort durante l'allenamento. Libertà di movimento: i pantaloni da corsa Zeroweight da donna consentono piena libertà di movimento, anche grazie alla cintura regolabile, per tutte le tue attività sportive. Il materiale leggero ed elastico si adatta ai tuoi movimenti e offre il massimo comfort durante la corsa, l'allenamento o nella vita quotidiana. Dettagli riflettenti: i pantaloncini da corsa sono dotati di dettagli riflettenti che aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. In questo modo sei sicuro anche al crepuscolo o di notte. Gli elementi riflettenti garantiscono una maggiore sicurezza e rendono i pantaloni il compagno ideale per la corsa all'aperto. Tasca interna per cellulare: i pantaloni da corsa Zeroweight dispongono di una tasca interna per cellulare, pratica e funzionale. Qui puoi riporre il tuo smartphone in modo sicuro senza disturbare durante la corsa. La custodia offre protezione e ti permette di utilizzare comodamente la tua musica o le tue app di fitness durante l'allenamento. Qualità: la nostra biancheria intima funzionale per persone attive e appassionate è progettata dall'interno verso l'esterno in Svizzera. Utilizziamo una tecnologia di posizionamento plasmatica del settore, che abbiamo inventato 75 anni fa. Istruzioni per il lavaggio: lavabile in lavatrice a 30 °C, non stirare, non candeggiare, non utilizzare detergenti chimici, non asciugare in asciugatrice
41,99 €
Amazon.it