Odlo X - Alp Trail Cargo Calzamaglia da corsa Uomini

Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Nero M Uomo

Odlo X - Alp Trail Cargo Calzamaglia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo X - Alp Trail Cargo Calzamaglia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO X-alp Trail Cargo Tights Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
64,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo X-Alp Trail Cargo M

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - X-Alp Trail Cargo Tights Short - Leggings da running M nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO X-Alp Packable Down M - giacca piumino - uomo Green L
182,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Odlo X - Alp Trail 6in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini nero
60,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ODLO X-Alp Packable Down M - giacca piumino - uomo Blue M
182,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Odlo - Pantaloncini leggeri e resistenti per trail running - X-Alp Trail 6" M Deep Depths per Uomo - Taglia M - Kaki
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo X - Alp Trail Cargo Calzamaglia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà di Correre con Comfort La X-Alp Trail Cargo Tight di Odlo è la calzamaglia da corsa ideale per gli uomini che amano il trail running. Realizzata con un tessuto innovativo che combina 71% poliestere e 29% elastan, offre una vestibilità confortevole e flessibile. Il design lungo della gamba assicura protezione nelle giornate più fresche e la cintura regolabile garantisce una stabilità senza compromessi durante l'allenamento. La serie X-Alp è sinonimo di prestazioni elevate e sostenibilità, perfetta per chi cerca abbigliamento sportivo che rispetti l'ambiente senza rinunciare alla qualità. Grazie alle pratiche tasche cargo, potrai portare con te facilmente piccoli oggetti essenziali. Corri in libertà e con stile con la X-Alp Trail Cargo Tight. Highlights: Vestibilità Flessibile: Realizzata in tessuto elastico che si adatta al corpo. Sostenibilità: Parte della serie eco-friendly X-Alp di Odlo. Comodità Dinamica: Tasche cargo per un facile trasporto di piccoli oggetti. Esp
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it