Odlo X-alp Pw 115 Long Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Odlo X-Alp PW 115 Manica Lunga Uomini in lime, Taglia: S

Odlo X-alp Pw 115 Long Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo X - Alp PW115 Camicia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo X - Alp PW115 Camicia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo X-alp Pw 115 Long Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle prestazioni naturali con la T-shirt a maniche lunghe ODLO X-Alp PW 115 da uomo. Progettato come capo fondamentale per runner da trail e atleti di montagna dedicati, questo top ridefinisce ciò che puoi aspettarti da uno strato performante leggero. Meticolosamente progettata per far parte dell´illustre famiglia X-Alp di ODLO, questa maglia è il tuo partner definitivo per attività ad alta intensità in condizioni alpine variabili, offrendo una miscela superiore di comfort, funzionalità e design minimalista.Sperimenta la completa libertà di movimento ad ogni passo. L´eccezionale tessuto ad alta elasticità si muove con il tuo corpo, garantendo che il tuo movimento non sia mai limitato, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o che tu stia percorrendo gli ultimi chilometri della tua corsa. La vestibilità atletica aderente è progettata per sentirsi come una seconda pelle, eliminando le distrazioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni.
47,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo X-Alp Trail XS
38,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Women's X-Alp 3L Pants - Pantaloni hardshell 40 grigio
159,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Nero L Donna
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO X-alp Trail 6 Inch - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte odlo x alp trail da donna grigio
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €