Odlo Zeroweight Calzamaglia Da Corsa Donna

Odlo - Women's Zeroweight Tights - Leggings da running L nero

Odlo Zeroweight Calzamaglia Da Corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Calzamaglia Da Corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight ECO L

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Calzamaglia Da Corsa Donna

Offerta più conveniente

Collant sportivo - la seconda pelle per il tuo sport Vivi lo sport a un nuovo livello con l'eccezionale calzamaglia Odlo Zeroweight. Questi collant sono più di un semplice capo d'abbigliamento: sono la vostra seconda pelle che vi sostiene in ogni movimento. Realizzata in materiale traspirante di alta qualità, offre una regolazione ottimale dell'umidità e vi mantiene asciutti e freschi anche durante gli allenamenti più intensi. Il taglio aderente alla figura assicura una vestibilità perfetta e allo stesso tempo la massima libertà di movimento. Portate il vostro allenamento a un livello superiore! Evidenze della calzamaglia Odlo Zeroweight da donna Piena libertà di movimento Alta durata Design fresco Collant da corsa lunghi
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XS fuchsia/lilla
45,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight 3 Inch 2-in-1 Short - Pantaloncini da running L nero
58,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Print Jacket - Giacca da corsa L nero
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - maglia running - donna Blue S
40,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO Zeroweight Print - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
68,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €