Odlo Zeroweight Giacca da corsa Donna - blu scuro

Odlo - Women's Zeroweight Jacket - Giacca da corsa M blu

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Donna - blu scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca da running odlo zeroweight donna blu scuro

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight 2.0 M

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Giacca da corsa Donna - blu scuro

Offerta più conveniente

Scopri la Giacca Zeroweight per il Running Correre non è mai stato così confortevole ed efficace grazie alla Zeroweight Jacket di Odlo. Progettata appositamente per le donne appassionate di running, questa giacca combina leggerezza e funzionalità senza compromessi. Realizzata interamente in poliammide, la Zeroweight ti offre una protezione ottimale contro il vento pur mantenendo una traspirabilità eccellente. Appartiene alla serie Zeroweight di Odlo, nota per il design innovativo e la sostenibilità, rendendo ogni corsa non solo un piacere ma anche una scelta ecologica. Con le sue lunghe maniche, è la compagna ideale per le tue sessioni di allenamento, garantendoti calore e libertà di movimento anche nelle condizioni meteo più avverse. Highlights: Design leggero e traspirante: La combinazione perfetta di protezione e comfort. Sostenibilità: Materiali ecologici certificati per un impatto positivo sull'ambiente. Adattabilità per ogni condizione: Perfetta per affrontare il vento e le intem
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XS fuchsia/lilla
45,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight 3 Inch 2-in-1 Short - Pantaloncini da running L nero
58,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Print Jacket - Giacca da corsa L nero
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Print - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
68,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Women's Zeroweight Engineered Chill-Tec Crew Neck - Maglia da corsa XS grigio
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €