Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Donna nero

Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa L nero

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Donna nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa L nero

4 - 6 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa M fuchsia/lilla
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa L fuchsia/lilla
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Engineered Chill-Tec Crew Neck - Maglia da corsa XS grigio
53,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa L nero
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Donna nero

Offerta più conveniente

Aumenta le tue prestazioni nella corsa Scopri la Zeroweight Chill-Tec Camicia da corsa Donna di Odlo, creata per le runner che cercano il massimo comfort e prestazioni elevate. Realizzata con tessuto 100% poliestere, questa camicia ultraleggera offre un'evaporazione rapida del sudore e una regolazione ottimale della temperatura corporea. Il design a maniche corte garantisce libertà di movimento, mentre la tecnologia Chill-Tec assicura freschezza anche durante le corse più intense. Inoltre, il suo impegno verso la sostenibilità rende la Zeroweight Chill-Tec una scelta consapevole. Highlights: Libertà di movimento ottimale: Design a maniche corte che favorisce una corsa fluida. Tecnologia innovativa: Mantieni la pelle fresca con la tecnologia Chill-Tec avanzata. Sostenibilità consapevole: Prodotto realizzato tenendo a cuore il rispetto per l'ambiente. Raggiungi nuove vette con la Zeroweight Chill-Tec e trasforma la tua esperienza di corsa quotidiana.
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it