Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Odlo - Women's Zeroweight 3 Inch 2-in-1 Short - Pantaloncini da running XL nero

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo 324221 Zeroweight 3 Inch Shorts Nero XL Donna

4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa M fuchsia/lilla
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa L fuchsia/lilla
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Engineered Chill-Tec Crew Neck - Maglia da corsa XS grigio
53,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa L nero
48,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Scopri i Pantaloncini da Corsa Odlo Zeroweight 3in 2in1 - Comfort e Prestazione Insuperabili Sei alla ricerca di pantaloncini da corsa che combinino eleganza e funzionalità? I pantaloncini da corsa Odlo Zeroweight 3in 2in1 sono la scelta perfetta per le runner che non vogliono rinunciare a stile e comfort durante l'allenamento. Realizzati con materiale di alta qualità, questi pantaloncini garantiscono una libertà di movimento assoluta grazie al loro tessuto leggero e traspirante in 100% poliammide. Perfetti per le giornate più calde, offrono una vestibilità ottimale e sono ideali per migliorare le tue prestazioni su qualsiasi distanza. Highlights: Tessuto traspirante: Garantisce una ventilazione ottimale e mantiene la pelle asciutta. Libertà di movimento: Materiale flessibile che permette un'ampia gamma di movimenti senza restrizioni. Design ottimizzato: Combina stile e funzionalità per offrirti il massimo del comfort e della performance. I Zeroweight 3in 2in1 di Odlo sono i pantalonci
43,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it