Odlo Zeroweight Insulator Vest Blu S Donna

Odlo - Women's Vest Zeroweight Insulator - Gilet da corsa S blu

Odlo Zeroweight Insulator Vest Blu S Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Insulator Gilet da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Insulator Gilet da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Insulator Vest Blu S Donna

Offerta più conveniente

Quando le temperature iniziano davvero a scendere e non vuoi scuse per non andare a correre, prendi il nostro gilet isolante Zeroweight.Combina l´isolamento termico super leggero e altamente traspirante Freudenberg, che utilizza bottiglie di plastica riciclate come materia prima per creare le fibre di poliestere.Le zone di isolamento sono posizionate per tenerti al caldo in condizioni di freddo, con il nostro softshell elasticizzato in 4 direzioni che tiene a bada vento e pioggia sulle aree non isolate della giacca.Infine, per assicurarci che tu abbia il giusto equilibrio tra protezione, libertà di movimento e calore, abbiamo aggiunto il nostro jersey Ceramiwarm spazzolato ad alta elasticità sotto le braccia.Ci sono 2 tasche con zip per i tuoi oggetti essenziali da corsa ed elementi riflettenti per le giornate di allenamento più buie.Con questo gilet isolante non hai davvero scuse per non uscire e goderti la tua corsa, non importa quanto scenda il termometro.Caratteristiche:Dettagli ri
89,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Ascent Hybrid Vest Insulated - Gilet sintetico XS nero
71,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo X-alp Down Vest Nero S Donna
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Vest Zeroweight Insulator - Gilet da corsa XS olivia
67,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Insulator Vest Blu S Donna
89,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo X-alp Down Vest Nero XL Donna
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €