Odlo Ultra Lightweight 3/4 Pants Nero XS Donna

Odlo - Women's Ultra Lightweight Pants Regular - Pantaloni da trekking XS nero

Odlo Ultra Lightweight 3/4 Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Ultra Lightweight Pants Regular - Pantaloni da trekking XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

ODLO Ultra Leightweight - pantaloni trekking - donna Black XS

1-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Odlo - Women's Ultra Lightweight Pants Regular - Pantaloni da trekking XS nero
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo - Women's Ultra Lightweight Pants Regular - Pantaloni da trekking XS olivia
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec W Hyper Pink per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Rosa
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Ultra Lightweight Pants Regular - Pantaloni da trekking L nero
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo - Women's Ultra Lightweight Pants Regular - Pantaloni da trekking L olivia
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo Ultra Lightweight 3/4 Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ODLO Ascent Ultralight Tapered 7/8 da UomoSperimenta prestazioni impareggiabili e comfort leggerissimo sul sentiero con i pantaloni ODLO Ascent Ultralight Tapered 7/8. Progettati per l´avventuriero moderno che esige versatilità e funzionalità, questi pantaloni sportivi da uomo ridefiniscono ciò che è possibile per l´abbigliamento outdoor per tutte le stagioni. Che tu ti stia imbarcando in un trekking impegnativo, un´escursione veloce o semplicemente esplorando il mondo, questi pantaloni sono il tuo compagno ideale, progettati per muoversi con te, non contro di te.Il cuore del loro design è la assoluta libertà di movimento. Realizzati in un tessuto sintetico elasticizzato avanzato, questi pantaloni offrono un´eccezionale gamma di movimento, permettendoti di arrampicarti, fare scrambling e camminare senza restrizioni. La costruzione leggera ti farà quasi dimenticare di indossarli, riducendo la fatica nelle giornate lunghe e rendendoli incredibilmente facili da riporre per quals
68,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)