Odlo Essential Sprinter Short Leggings Nero M Donna

Odlo - Women's Tights Short Essential Sprinter - Pantaloncini da running M variopinto

Odlo Essential Sprinter Short Leggings Nero M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini con bretelle da donna odlo essential sprinter neri

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Pantaloncini Odlo Essential Sprinter nero carbone donna - M

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Odlo - Women's Essential Tights - Leggings da running S olivia
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Essential Warm Tights - Leggings da running XS nero
32,23 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Essential Tights - Leggings da running XL olivia
60,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Zeroweight Print Tights - Leggings da running M nero
92,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo - Women's Essential Tights - Leggings da running L nero
60,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Sprinter Short Leggings Nero M Donna

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini da corsa Essential Sprinter da donnaSperimenta il prossimo livello di comfort e prestazioni nella corsa con i pantaloncini da corsa da donna ODLO Essential Sprinter. Studiati con maestria per la runner dedicata, questi pantaloncini ad alte prestazioni sono stati completamente reinventati per offrire una vestibilità migliorata e una sensazione potenziata. Sono la fusione perfetta di supporto, stile e sostenibilità, progettati per essere la tua scelta ideale per ogni corsa, da una veloce 5 km all´ora di pranzo a una impegnativa maratona a lunga distanza.Vestibilità potenziata e sensazione superioreI pantaloncini Essentials Sprinter sono stati ridisegnati da zero. Realizzati con un nuovo materiale riciclato innovativo, offrono un equilibrio perfetto tra elasticità flessibile e tenuta affidabile. Nel momento in cui li indossi, noterai la sensazione incredibilmente morbida ma di supporto sulla tua pelle, offrendo una sensazione di seconda pelle che si muove con te, non con
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)