Odlo Crew Essential Seamless Long Sleeve T-shirt Verde S Donna

Odlo - Women's T-Shirt Crew Neck L/S Essential Seamless - Maglia funzionale S verde

Odlo Crew Essential Seamless Long Sleeve T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential Seamless Manica Lunga Donna - Lime

3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Crew Essential Seamless Long Sleeve T-shirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe da donna ODLO Crew Essential SeamlessMigliora la tua esperienza di corsa e sblocca le tue massime prestazioni con la maglietta a maniche lunghe da donna ODLO Crew Essential Seamless. Progettata per l´atleta dedicata che richiede comfort e funzionalità, questo top è un capolavoro di design sportswear moderno. È più di una semplice T-shirt, è una seconda pelle progettata per aiutarti a superare i tuoi limiti, sia che tu stia affrontando una fresca corsa mattutina, un´intensa sessione in palestra o un sentiero a lunga distanza.Sperimenta la libertà rivoluzionaria della nostra avanzata costruzione senza cuciture. Questa innovativa tecnologia elimina le cuciture distraenti, con conseguendo una vestibilità priva di sfregamenti che si muove con il tuo corpo, non contro di esso. Il comfort superiore ti permette di concentrarti puramente sulla tua falcata e sul tuo respiro, dimenticando di indossarla. La vestibilità atletica si contorna con grazia alla tua silhouette,
29,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt XS grigio
28,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt M blu
28,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cubic Light Polo Shirt S/S - Maglia polo L bianco
43,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Cubic Light Polo Shirt S/S - Maglia polo M bianco
43,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Cubic Light Polo Shirt S/S - Maglia polo S blu
43,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €