Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Odlo - Women's SUW Bottom Panty Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XXL nero

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-dry Light Eco Panties Nero 2XL Donna

10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer odlo active f dry light eco nero donna

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,43 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione da 11,95 €

Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
Odlo Slip Funzionale Donna Active F-Dry Light Panty

Offerta più conveniente

Vestibilità: Slip donna sartoriale con Active F-Dry Light, si adatta come una seconda pelle e offre libertà di movimento ottimale Asciugatura rapida: La tecnologia F-Dry trasporta rapidamente l'umidità verso l'esterno, mantenendoti asciutta e fresca Versatile: Escursionismo, attività outdoor, ciclismo e per impieghi sportivi moderati Comfort e freschezza: Materiale leggero e morbido con tecnologia ZeroScent contro gli odori sgradevoli Materiale e cura: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene - sostenibile e funzionale. Lavaggio in lavatrice a 40°C, stiratura a bassa temperatura; asciugatrice a bassa temperatura. Sviluppato in Svizzera con la tecnologia a strati Odlo
15,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
9,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Suw Bottom Panty Performance Warm Eco Boxers Nero S Donna
24,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Suw Bottom Panty Performance Warm Eco Boxers Nero L Donna
24,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Canotta da ciclismo BREATHE
28,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Suw Bottom Panty Performance Warm Eco Boxers Nero XL Donna
24,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €