Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Grigio S Donna

Odlo - Women's Performance Warm Blackcomb Bl Facemask L/S - Intimo sintetico S grigio

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita
Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Grigio S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Performance Warm Blackcomb Maglia a Manica Lunga da DonnaEleva le tue prestazioni invernali con la maglia a manica lunga ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettata per l´atleta ambizioso che esige il meglio in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questo top termico definisce lo standard dell´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettata per funzionare come una seconda pelle, offre le fondamenta essenziali di cui hai bisogno per conquistare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Zone di isolamento termico potenziate ti proteggono dal freddo, mentre i pannelli in rete integrati offrono un´eccezionale traspirabilità e una gestione superiore dell´umidità nelle aree a elevato calore. Questo design int
72,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Base Layer Bottom Long Performance Light - Intimo sintetico XS nero
25,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Light ECO XL
25,98 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Bottom 3/4 Performance Warm Blackcomb - Intimo sintetico XS blu
31,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Bottom Long Performance Warm Eco - Intimo sintetico XS blu
31,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €