Odlo Performance Light Gilet Donna - nero

Odlo - Women's Performance Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XS nero

Odlo Performance Light Gilet Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance Light Gilet Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance Light Gilet Donna Nero - Black XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,83 €
Spedizione gratuita

Odlo - Women's Performance Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO PERFORMANCE LIGHT W TEE XS

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Odlo - Women's Base Layer Bottom Long Performance Light - Intimo sintetico XS nero
29,23 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Bottom Long Performance Warm Eco - Intimo sintetico XS blu
35,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Bottom 3/4 Performance Warm Blackcomb - Intimo sintetico XS blu
31,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Light ECO XL
29,23 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Light Gilet Donna - nero

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Innovativo con il Performance Light Gilet Donna di Odlo Per tutte le appassionate di corsa che cercano il massimo del comfort e della performance, il Performance Light Gilet Donna di Odlo è la scelta ideale. Questo gilet da running unisce tecnologia all'avanguardia e un design attentamente studiato per assicurare una vestibilità eccezionale e libertà di movimento illimitata. Realizzato con una combinazione di materiali di alta qualità, il 72% del tessuto è poliestere riciclato, supportando così anche la sostenibilità ambientale. La struttura leggera e traspirante del tessuto, arricchita con il 20% di poliammide e l'8% di elastan, garantisce una regolazione ottimale dell'umidità, mantenendo la pelle fresca e asciutta durante ogni corsa. Highlights: Prestazione eccezionale: Tessuto altamente traspirante che gestisce l'umidità, ideale per mantenere la pelle fresca e asciutta. Design ottimizzato: Massima libertà di movimento e vestibilità perfetta per rispettare la dinami
32,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it