Odlo Cubic W - Felpa - Donna - Nero XS

Odlo - Women's Mid Layer Cubic - Maglia da corsa XS nero

Odlo Cubic W - Felpa - Donna - Nero XS

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

Odlo 542991 Cubic Sweatshirt Nero XS Donna

9 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €
Odlo Cubic W - Felpa - Donna - Nero XS

Offerta più conveniente

Felpa Odlo Cubic W - Donna - Girocollo - Maggiore Traspirabilità - Maniche Raglan La maglia Cubic è stata reinventata per realizzare un capo mid layer ultra leggero e ad asciugatura rapida. La maglia è caratterizzata da una strutturata a cubi che riduce la superficie di tessuto a contatto con la pelle, aumentando la traspirabilità e l’elasticità del capo.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche raglan- Trattamento antiodore HeiQ Mint- Ideale per temperature da 25° a 0°
30,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Giacca in pile XXS olivia
35,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Giacca in pile XS lilla/blu
35,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Mid layer 1/2 zip ZEROWEIGHT CERAMIWARM Felpe L Nero
71,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Women's Mid Layer Hoody X-Alp - Maglia da corsa XL nero
43,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer Full Zip Grid Fleece - Giacca in pile L nero/blu
39,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €