Odlo 112131 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Nero XS Donna

Odlo - Women's Merino PW 140 Seamless Panty - Intimo lana merinos XS nero

Odlo 112131 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Nero XS Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo women s performance wool 140 seamless boxer black

4 días giorni lavorativi
41,99 €

Prodotti simili

Odlo - Women's Merino 160 Baselayer V-Neck Singlet - Intimo lana merinos XL nero
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Merino 160 Baselayer V-Neck Singlet - Intimo lana merinos L nero
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera intima Odlo Natural Merino 160 nero donna - S
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Merino Soft Sport Bra - Reggiseno sportivo L nero
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Merino Tencel Hyper Map Crew Neck S/S - Maglia merino S rosa
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo 112131 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini Termici Donna Merino PW 140 SeamlessEleva le tue prestazioni e vivi un nuovo standard di comfort con i pantaloncini termici donna ODLO Merino PW 140 Seamless. Progettati per l´atleta donna dedicata che non accetta compromessi, questi pantaloncini termici sono la base ideale per il tuo sistema di stratificazione. Che tu stia affrontando salite alpine, scendendo a tutta velocità sulle piste da sci o superando i tuoi limiti in una corsa con il freddo, questo strato base offre prestazioni intelligenti che lavorano in armonia con il tuo corpo.I nostri capi seamless Merino Performance Dry offrono un comfort impareggiabile, rendendoli un´ottima scelta di intimo per attività ad alte prestazioni. La costruzione seamless avanzata elimina le cuciture irritanti, prevenendo sfregamenti e attriti anche durante i movimenti più dinamici. Questo crea una sensazione liscia, come una seconda pelle, che consente una completa libertà di movimento e scompare sotto gli strati intermedi ed e
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.