Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Donna

Odlo - Women's Essential Seamless T-Shirt Crew Neck L/S - Maglia da corsa M fuchsia

Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Seamless Long Sleeve T-shirt Rosa M Donna

10-12 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Essential Seamless T-Shirt Crew Neck L/S - Maglia da corsa M fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
45,61 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Seamless Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Comodità con Essential Seamless Camicia da Corsa Donna di Odlo Se sei alla ricerca di un abbigliamento che combini tecnologia, comfort e design sostenibile, la Essential Seamless Camicia da corsa Donna di Odlo è perfetta per te. Questo capo, con le sue maniche lunghe, è ideale per le runner che non si fermano davanti alle basse temperature. Realizzata con un mix intelligente di materiali, tra cui il 42% di poliestere riciclato, offre una vestibilità aderente ma non restrittiva, assicurando libertà di movimento e una gestione ottimale dell'umidità. Il design senza cuciture riduce gli sfregamenti, aumentando il comfort duraturo durante le corse più impegnative. Highlights: Materiali Sostenibili: 42% di poliestere riciclato, riducendo l'impatto ambientale. Comfort senza cuciture: Design innovativo per minimizzare gli sfregamenti durante l'attività. Libertà di Movimento: Tessuto elastico per una vestibilità che segue i tuoi movimenti senza costrizioni. Con la Essential Seamless C
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo - Women's Essential Tights 3/4 - Leggings da running XL nero
54,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
108,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential 3/4 Calzamaglia da corsa Donna - nero
36,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo essential 2 5l impermeabile donna giacca hardshell nero
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Odlo Leggings da running Essentials 3/4 Donna Nero XS
36,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €