Odlo Essentials W - T-shirt - Donna - Verde L

Odlo - Women's Essential Natural T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia funzionale L verde

Odlo Essentials W - T-shirt - Donna - Verde L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 9,90 €

Odlo Essential Natural Tee Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essentials W - T-shirt - Donna - Verde L

Offerta più conveniente

T-Shirt Odlo ESSENTIALS W - Donna - Girocollo - Trattamento antimicrobico ZeroScent - Maniche corte Morbida, leggera e versatile, la maglia Essentials di Odlo è adatta ad ogni utilizzo. Dotata di trattamento antimicrobico ZeroScent, allontana i cattivi odori e aiuta a diminuire la diffusione dei batteri, consentendoti di affrontare le attività nel comfort totale.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Fondo arrotondato
33,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Odlo Essential 2.5L Waterproof S
108,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Essential Tights 3/4 - Leggings da running XL nero
54,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
108,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential 3/4 Calzamaglia da corsa Donna - nero
38,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo essential 2 5l impermeabile donna giacca hardshell nero
156,35 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita