Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Odlo - Women's Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XS nero

Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Essential Flyer Maglia da Corsa a Maniche Corte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,08 €
Spedizione gratuita
Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ODLO Essential Flyer da donnaEleva la tua esperienza di corsa con la maglietta a maniche corte ODLO Essential Flyer da donna, un vertice di design orientato alle prestazioni e innovazione sostenibile. Progettata per la runner dedicata che esige l´eccellenza dal suo abbigliamento, questa maglia ad alte prestazioni combina tecnologia tessile all´avanguardia con una vestibilità atletica e non restrittiva. Che tu stia affrontando i tuoi chilometri quotidiani, puntando a un nuovo record personale o godendoti una leggera corsetta, la Essential Flyer è realizzata per supportare ogni falcata, mantenendoti comoda e concentrata dall´inizio alla fine. È più di una semplice maglietta, è un capo essenziale per il tuo guardaroba da corsa.Sperimenta un comfort impareggiabile in movimento. La chiave delle prestazioni superiori di questa maglietta risiede nel suo sistema avanzato di gestione dell´umidità. Il tessuto sintetico avanzato lavora instancabilmente per allontanare il
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Essential 2.5L Waterproof S
108,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Essential Tights 3/4 - Leggings da running XL nero
54,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
108,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential 3/4 Calzamaglia da corsa Donna - nero
38,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo essential 2 5l impermeabile donna giacca hardshell nero
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €