ODLO Slip da running da donna Performance Light nero | S

Odlo - Women's Brief Performance Light Eco - Intimo sintetico S blu

ODLO Slip da running da donna Performance Light nero | S

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,96 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche PERFORMANCE LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,92 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche PERFORMANCE LIGHT ECO

Prezzo totale più basso
30,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo - Women's Active Light Midi Brief - Mutande tecniche corte XS nero
24,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Midi Brief - Mutande tecniche corte S nero
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
11,23 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Midi Brief - Mutande tecniche corte L nero
24,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Midi Brief - Mutande tecniche corte M nero
24,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Slip da running da donna Performance Light nero | S

Offerta più conveniente

Versatile e funzionale: realizzata con un mix di materiali contenente il 72% di poliestere riciclato, la mutandina Performance Light da donna di ODLO ti accompagna tutto il giorno, tutto l'anno. Dall'ufficio allo yoga, fino alle passeggiate, grazie al suo design senza cuciture e specifico per le zone del corpo, questa mutandina traspirante veste semplicemente alla perfezione. La ciliegina sulla torta è la tecnologia ZeroScent, una finitura antimicrobica di origine biologica che combatte i batteri già alla fonte, inibendo così la formazione di odori sgradevoli. Disponibile in due colori, questa mutandina è la base ideale per gli allenamenti e per tutto ciò che la giornata ha in serbo. Goditi la biancheria intima realizzata con materiali funzionali riciclati che seguono ogni tuo movimento. Dettagli: Design specifico per le zone del corpo Eccellente libertà di movimento Migliore gestione dell'umidità Versatile Zone di ventilazione Realizzata con materiali riciclati Materiale: 72% polieste
27,96 €
5-10 giorni
gigasport.it