Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Blu S Donna

Odlo - Women's BL Bottom 3/4 Performance Warm Blackcomb - Intimo sintetico S blu

Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Blu S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Perf. Warm Blackcomb - Intimo sintetico L blu
40,48 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Bottom Long Performance Warm Eco - Intimo sintetico XS blu
35,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Bottom 3/4 Performance Warm Blackcomb - Intimo sintetico XS blu
31,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Active Warm Eco - Intimo sintetico XL nero
26,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Blu S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Base Layer 3/4 Performance Warm Blackcomb ODLO UomoEleva la tua esperienza negli sport invernali e sfida il freddo con i pantaloni base layer 3/4 Performance Warm Blackcomb ODLO da uomo. Progettati per l´atleta dedicato che esige calore superiore, traspirabilità e movimento illimitato, questi collant termici sono la base definitiva per il tuo sistema di stratificazione ad alta performance.Sperimenta un controllo intelligente del clima grazie alla tecnologia avanzata di body-mapping di ODLO. Questi pantaloni base layer sintetici offrono un isolamento termico eccezionale per proteggere i gruppi muscolari cruciali dal freddo, mentre zone in mesh ingegnerizzate posizionate strategicamente ventilano attivamente il calore in eccesso e allontanano rapidamente l´umidità dalla pelle. Questa regolazione dinamica ti assicura di rimanere caldo, asciutto e concentrato, prevenendo l´effetto gelido del sudore durante le attività a intermittenza come lo sci alpinismo o le intense discese. La
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)