Odlo Active Light Sleeveless Base Layer Nero L Donna

Odlo - Women's Active Light Top Crew Neck Singlet - Intimo sintetico L nero

Odlo Active Light Sleeveless Base Layer Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Active Light Top Crew Neck Singlet - Intimo sintetico L nero

4 - 6 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO W ACTIVE LIGHT SINGLET L

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Active Warm Eco - Intimo sintetico XL nero
26,98 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
11,23 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Active Warm X Pow - Donna - - Taglia S- modello 2026
29,23 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light String - Mutande tecniche corte M nero
20,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XL nero
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Active Light Sleeveless Base Layer Nero L Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active Light Canotta Tecnica da DonnaEleva le tue prestazioni e sperimenta un comfort che dura tutto l´anno con la Canotta Tecnica ODLO Active Light da donna. Progettata come l´essenziale definitiva per lo sport, questo top è meticolosamente studiato per essere il capo più versatile e confortevole nella tua collezione di abbigliamento sportivo. Che tu stia percorrendo sentieri per una corsa estiva, vestendoti a strati per un´escursione invernale o trovando il tuo flusso in una lezione di yoga, questa canotta offre la base perfetta per qualsiasi attività, in ogni stagione. Il suo design minimalista e le sue eccellenti proprietà tecniche la rendono una partner indispensabile per la donna che esige sia funzionalità che comfort dal suo abbigliamento.La canotta Active Light offre il massimo comfort per chi pratica diversi sport.Dotata della tecnologia Active Light di ODLO ad asciugatura rapida, può essere indossata come strato di base o come top senza maniche, indipendentemente dall´at
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)