Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Odlo - Women's Active Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XL nero

Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO W ACTIVE LIGHT CREW SS XL

1-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo - Women's Active Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active Light a Maniche Corte Base Layer da Donna | Massimo Comfort Multi-SportSperimenta l´apice delle prestazioni e della versatilità con la Base Layer a Maniche Corte Active Light ODLO da donna. Progettata per l´atleta dinamico che richiede di più dai propri indumenti, questo capo è la base essenziale per qualsiasi guardaroba attivo. È più di una semplice t-shirt, è un motore ad alte prestazioni per il tuo corpo, mantenendoti comodo, asciutto e concentrato, indipendentemente dalla sfida che ti attende.La maglietta Active Light offre il massimo comfort per l´utente multi-sport.Dotata della tecnologia ad asciugatura rapida Active Light di ODLO, può essere indossata come base layer o come maglietta a maniche corte, indipendentemente dall´attività.Estremamente leggera e morbida, la miscela di poliestere riciclato offre il massimo comfort prima, durante e dopo gli allenamenti.La sostenibile HeiQ Mint ti mantiene fresco.Prestazioni e Gestione dell´Umidità Senza PariAl centro di questa
27,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
9,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light 2 Pack - Mutande M grigio/bianco
31,17 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Top Crew Neck Singlet - Intimo sintetico S nero
21,67 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Active Warm X Pow - Donna - - Taglia S- modello 2026
25,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €