Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Nero M Donna

Odlo - Women's Active Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero

Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Active Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero

4 - 6 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO W ACTIVE LIGHT CREW SS M

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Active Warm Eco - Intimo sintetico XL nero
26,98 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
11,23 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Active Warm X Pow - Donna - - Taglia S- modello 2026
29,23 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light String - Mutande tecniche corte M nero
20,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light Base Layer Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XL nero
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Nero M Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active Light a Maniche Corte Base Layer da Donna | Massimo Comfort Multi-SportSperimenta l´apice delle prestazioni e della versatilità con la Base Layer a Maniche Corte Active Light ODLO da donna. Progettata per l´atleta dinamico che richiede di più dai propri indumenti, questo capo è la base essenziale per qualsiasi guardaroba attivo. È più di una semplice t-shirt, è un motore ad alte prestazioni per il tuo corpo, mantenendoti comodo, asciutto e concentrato, indipendentemente dalla sfida che ti attende.La maglietta Active Light offre il massimo comfort per l´utente multi-sport.Dotata della tecnologia ad asciugatura rapida Active Light di ODLO, può essere indossata come base layer o come maglietta a maniche corte, indipendentemente dall´attività.Estremamente leggera e morbida, la miscela di poliestere riciclato offre il massimo comfort prima, durante e dopo gli allenamenti.La sostenibile HeiQ Mint ti mantiene fresco.Prestazioni e Gestione dell´Umidità Senza PariAl centro di questa
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)