Odlo Zeroweight Gilet da corsa Uomini - nero

Odlo Uomo Zeroweight Gilet, black, M

Odlo Zeroweight Gilet da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Vest Nero M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo zeroweight giacca senza maniche nero

4 días giorni lavorativi
65,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Warm Hybrid Jacket - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2025
55,12 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia XL - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid Jacket - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2025
55,12 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Gilet da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Gilet da corsa leggero e performante Esplora la nuova frontiera del comfort e delle prestazioni con il nostro Zeroweight Vest di Odlo. Progettato per gli uomini che vogliono sfidare i loro limiti, questo gilet senza maniche rappresenta l'essenza della funzionalità e dello stile minimalista. Realizzato in 100% poliammide, è incredibilmente leggero e resistente, ideale per chi ama correre in tutte le condizioni climatiche. La sostenibilità è al centro di questo capo, rendendolo una scelta ecologica senza compromessi sulle prestazioni. Porta la tua esperienza di corsa a un livello superiore con il Zeroweight Vest, un must-have per ogni runner dedicato. Highlights: Leggerezza superiore: Il tessuto è progettato per offrire massima libertà di movimento. Design ecologico: Realizzato con materiali sostenibili, contribuisce a ridurre l'impatto ambientale. Resistenza e durata: Costruito per durare e resistere alle sfide degli elementi. Scopri il massimo delle prestazioni con il Zeroweight Vest d
55,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it