Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Nero 2XL Uomo

Odlo Uomo Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO

Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Set intimo termico da uomo ACTIVE WARM ECO Base Layer grigio | XXL

5-10 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo ACTIVE WARM Special Set_196702, Set di biancheria termica Uomo, Grigio (Dark Grey Melange - Grey Melange), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
54.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Odlo ACTIVE WARM Special Set_196702, Set di biancheria termica Uomo, Grigio (Dark Grey Melange - Grey Melange), XXL

111,14 €
Spedizione gratuita

Odlo ACTIVE WARM Special Set_196702, Set di biancheria termica Uomo, Grigio (Dark Grey Melange - Grey Melange), XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,99 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo ACTIVE WARM Special Set_196702, Set di biancheria termica Uomo, Grigio (Dark Grey Melange - Grey Melange), XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,93 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Uomo Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE EVERYDAY ECO
54,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO PERFORMANCE WARM SET LONG XL
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Active Everyday Eco Lot
54,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo PERFORMANCE EVOLUTION - Maglia termica + Calzamaglia Uomo black/odlo graphite grey
74,94 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Set Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Set di intimo termico ODLO Active Warm Eco da donna. Scopri la base ideale per le tue avventure nella stagione fredda con il set di intimo termico ODLO Active Warm Eco da donna.Progettato come elemento essenziale per l´alpinismo, questo set coordinato offre calore eccezionale, comfort superiore e un impegno per la sostenibilità, rendendolo il primo strato perfetto per lo sci, lo snowboard, le escursioni invernali o semplicemente per affrontare il freddo.Rimani calda, asciutta e comoda dalla prima seggiovia all´ultima discesa della giornata.Il cuore di questo set ad alte prestazioni è la sua avanzata tecnologia Active Warming.Questo tessuto innovativo fornisce un eccellente isolamento termico intrappolando efficacemente il calore corporeo, creando un microclima accogliente a contatto con la pelle senza aggiungere ingombro inutile.Allo stesso tempo, è dotato di proprietà avanzate di gestione dell´umidità, allontanando attivamente il sudore e la traspirazione dal corpo verso lo strato suc
76,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)