ODLO Ascent - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025

Odlo Uomo Pantaloni da escursionismo ASCENT

ODLO Ascent - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Ascent Pants Nero 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Pantaloni da escursionismo ASCENT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da escursionismo odlo ascent nero

4 días giorni lavorativi
104,99 €

Prodotti simili

ODLO Ascent Light - pantaloni trekking - uomo 50 Grey man Recycled Polyamide
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Ascent Light - pantaloni trekking - uomo Grey 52
77,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Ascent Pants - Pantaloni da trekking 48 nero
63,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Pantaloni softshell - Pants Langnes Black per Uomo - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Ascent Pants - Pantaloni da trekking 52 nero
63,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Ascent - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettato per le avventure più impegnative, dove il comfort e la resistenza sono essenziali per le giornate di escursioni in montagna, l'ASCENT di Odlo è un pantalone tecnico da uomo che offre un'incredibile libertà di movimento senza sacrificare la resistenza. Questo pantalone versatile è realizzato con una combinazione di poliammide ed etano parzialmente riciclato, che consente libertà di movimento pur rimanendo resistente. Aggiunge una finitura idrorepellente per proteggere dall'umidità e alcuni dettagli utili. C'è unafascia in vita per una vestibilità più snella, un orlo regolabile sul fondo della gamba, due tasche per le mani con cerniera, una tasca posteriore con cerniera e una tasca con cerniera sulla coscia destra per riporli.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it