Odlo Stretchfleece Liner Eco Gloves Guanti Da Corsa - Nero

Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Black, L

Odlo Stretchfleece Liner Eco Gloves Guanti Da Corsa - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Stretchfleece Liner Eco Gloves Nero L

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo StretchFLeece Liner ECO L

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Guanti invernali odlo stretchfleece liner eco black unisex

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,66 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Black, L

Disponibilità immediata
26,63 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Black, L

Disponibilità immediata
28,58 €
Spedizione da 4,90 €

Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,52 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo Unisex Guanti FINNFJORD WARM, Nero, XXS
32,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Odlo Active Road nero - L
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Odlo Active Warm Eco grigio chiaro - L
17,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Dark Sapphire, Xxl
16,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Unisex Guanti Stretchfleece Liner, Dark Sapphire, Xl
23,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Stretchfleece Liner Eco Gloves Guanti Da Corsa - Nero

Offerta più conveniente

Compagno caldo nelle giornate fredde I guanti da corsa Odlos Stretchfleece Liner Eco sono accessori di cui è difficile fare a meno in inverno. Grazie al materiale in pile riscaldante e meravigliosamente morbido, le dita sono ben protette e rimangono comunque asciutte grazie a una buona gestione dell'umidità. Il polsino corto e stretto assicura una vestibilità aderente e il logo sul dorso della mano aggiunge il tocco finale. Perché le mani fredde non rovinino il piacere dello sport. I guanti unisex in pile elasticizzato di Odlo in sintesi: Vestibilità slim con dita e polsino corto Tessuto confortevole ed elastico Assorbimento del sudore, per una sensazione di asciutto Accattivante stampa Odlo sulla parte superiore Materiale: 95% poliestere, 5% elastan Non solo per la corsa Tutti coloro che amano stare all'aria aperta in inverno e praticano sport come lo sci di fondo, lo sci o le passeggiate sono invitati a indossare questi guanti. Sia come strato superiore che, quando fa veramente fredd
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it