Odlo Top Performance Warm Ec Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Performance Warm ECO S

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Performance Warm Eco Baselayer - maglietta tecnica a manica lunga - uomo Green S

1-3 giorni lavorativi
50,80 €
Spedizione da 4,95 €

ODLO Maglia funzionale da uomo WARM ECO Baselayer grigio | S

5-10 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Odlo Performance Warm Eco BI Top Crew Neck Manica Lunga Donna - Nero, Antracite
36,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Performance Warm Eco - Intimo sintetico L nero
35,98 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Natural Performance Pw 150 Bl Top Crew Neck L/s W - Donna - - Taglia XS- modello 2026
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Natural Performance Long Sleeve Base Layer Grigio XL Donna
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Top Performance Warm Ec Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia intima a maniche lunghe Performance Warm Eco da uomo ODLOPadroneggia l´arte dello stratificamento con la maglia intima a maniche lunghe da uomo Performance Warm di Odlo. Progettata in Svizzera per l´atleta dedicato, questa maglietta termica è la tua prima linea di difesa contro il freddo, offrendo un calore eccezionale e controllo climatico per gli sport invernali ad alta intensità e le attività all´aperto più impegnative. È il capo base definitivo per lo sci, la corsa invernale, lo snowboard e le escursioni con tempo freddo.Comfort impareggiabile e regolazione termica avanzataSperimenta un calore intelligente proprio dove ne hai bisogno. La maglia ODLO Performance Warm Eco presenta un´innovativa tecnologia organica di mappatura corporea. Questa avanzata costruzione senza cuciture integra strutture isolanti più spesse nelle aree sensibili per proteggerti dal freddo, mentre zone di ventilazione strategicamente posizionate sono intrecciate nel tessuto nelle aree ad alto calore com
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)