Odlo Fli Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Odlo Tencia M - Pile - Uomo - Grigio L

Odlo Fli Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile con zip grigio odlo fli

4 días giorni lavorativi
72,99 €

Odlo Uomo Maglia a maniche lunghe con zip TENCIA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Odlo Tencia M - Pile - Uomo - Grigio XL
90,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Odlo Tencia M - Pile - Uomo - Grigio S
90,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Odlo Giacca in pile Tencia da donna
51,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Tencia M - Pile - Uomo - Grigio M
90,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Odlo Tencia M - Pile - Uomo - Grigio L
90,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Odlo Fli Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Fli Full Zip FleeceScopri l´apice del calore leggero e delle prestazioni con la ODLO Fli Full Zip Fleece da uomo. Progettato per l´avventuriero che conta ogni grammo ma si rifiuta di compromettere il comfort, questo strato intermedio tecnico ridefinisce ciò che è possibile in montagna. È la scelta definitiva per attività ad alto rendimento in cui mobilità, traspirabilità ed efficienza termica sono fondamentali. Dì addio agli strati ingombranti e restrittivi e dai il benvenuto a prestazioni intelligenti e snelle che si muovono con te.Il segreto delle sue eccezionali capacità risiede in un innovativo interno in pile a griglia. Questa struttura intelligente e canalizzata è una masterclass nel controllo climatico. Le sezioni in pile rialzate intrappolano una quantità significativa di aria calda vicino al corpo, fornendo un isolamento eccezionale, mentre i canali intersecanti creano percorsi per la fuoriuscita di calore e umidità in eccesso. Questo sistema attivo di gestione dell´umidi
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)