Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Odlo - T-shirt tecnica - Merino PW 140 Seamless BL Top Crew Neck SS Black per Uomo - Taglia M - Nero Nero M

Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Merino Performance Light Bl Top Crew Neck S/S - Intimo lana merinos M nero

4 - 5 giorni lavorativi
55,97 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo performance wool 140 technical t shirt black

4 días giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 3,49 €
Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Maglia Intima a Maniche Corte da Uomo in Merino PW 140 SeamlessEleva le tue prestazioni con lo strato fondamentale che definisce lo standard di comfort e eccellenza tecnica: la maglia intima a maniche corte ODLO 112112 Merino PW 140 Seamless. Progettata per l´atleta moderno che esige versatilità e qualità senza compromessi, questa t-shirt da uomo è la soluzione definitiva a contatto con la pelle per attività durante tutto l´anno, dai trekking in alta montagna e trail running agli sport invernali e all´allenamento quotidiano. Sperimenta un nuovo livello di comfort in cui il design innovativo incontra le prestazioni naturali impareggiabili della lana.Il beneficio principale di questa eccezionale maglia intima risiede nella sua superiore termoregolazione e gestione dell´umidità. Lavora in armonia con il tuo corpo, aiutando a mantenere una temperatura corporea stabile, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti con il caldo o che ti stia vestendo a strati nel freddo. Le proprietà uniche
52,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
19,26 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ODLO Maglietta da Donna Essentials con Fibre Naturali Hiking Shirt
22,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Maglietta da Uomo F-Dry con Motivo Montagna Hiking Shirt
46,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO POLO SHIRT SS FDRY L
42,22 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €