ODLO T-shirt Ml 1/2 Zip X-warm W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
54,32 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Maglia termica - BL Top Turtle Neck LS Half Zip Active X-Warm Eco W Black per Donne - Taglia S - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active x warm eco black donna

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
69,14 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

82,20 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
35,75 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Ascent Natural Short Sleeve Polo S
54,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO T-shirt Ml 1/2 Zip X-warm W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Per i giorni più freddi, l'ACTIVE X-WARM ECO BL TOP TURTLE NECK L/S HALF ZIP W di Odlo è un indumento intimo tecnico particolarmente caldo per le donne . Questo modello a manica lunga con collo alto a zip è dotato di tecnologia X-Warm per il freddo estremo, che protegge le zone sensibili del corpo con materiale isolante morbido, con un buon drenaggio dell'umidità che fornisce un ulteriore grado di comfort. Oltre ad offrire un primo strato accogliente, questo modello beneficia dell'innovativa tecnologia ZeroScent che migliora le condizioni sportive riducendo l'odore del corpo. Di origine naturale, impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. Calda e asciutta, la sportiva può entrare e uscire dalla tuta con grande comodità, anche nei giorni più freddi.
54,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it