Odlo Uomo Canotta a Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Odlo T-shirt Active F-Dry Light Eco Crew New Neck Manica Corta Bianco L

Odlo Uomo Canotta a Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Canotta a Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

34,31 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta odlo active f dry light eco bianca

4 días giorni lavorativi
44,95 €

Odlo Uomo Canotta a Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Disponibilità immediata
54,16 €
Spedizione gratuita

Odlo Uomo Canotta a Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ascent Natural Short Sleeve Polo L
54,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Uomo Canotta a Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light | Maglia Funzionale | Intimo Sportivo

Offerta più conveniente

Vestibilità: Canotta Active F-Dry Light a manica corta sagomata, aderisce come una seconda pelle e offre libertà di movimento ottimale Asciugatura rapida: La tecnologia Odlo F-Dry trasporta rapidamente l'umidità verso l'esterno, mantenendoti asciutto e fresco Versatile: Escursionismo, attività outdoor, ciclismo e per utilizzi sportivi moderati Comfort: Materiale morbido e leggero con tecnologia ZeroScent che inibisce la formazione di odori sgradevoli Materiale e cura: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene - leggero e piacevole sulla pelle; lavaggio in lavatrice 40°C, bassa temperatura di stiratura; asciugatrice bassa
30,99 €
Amazon.it