Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Odlo - SUW Bottom Boxer Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XXL nero

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Prezzo totale più basso
Unknown
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-dry Light Eco Boxers Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer odlo active f dry light eco nero

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,37 €
Spedizione gratuita

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,09 €
Spedizione gratuita
Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Offerta più conveniente

Vestibilità: Mutande da uomo Active F-Dry Light sagomate, calzano come una seconda pelle, offrono libertà di movimento e alto comfort durante lo sport Asciugatura rapida: L'innovativa tecnologia F-Dry trasporta rapidamente l'umidità verso l'esterno e ti mantiene asciutto e fresco durante sport, escursioni o ciclismo Versatilità: Come intimo funzionale adatto per fitness, outdoor, corsa, ciclismo e attività sportive moderate con clima caldo Comfort: Materiale morbido e leggero con tecnologia ZeroScent contro la formazione di odori - piacevole anche durante lunghi allenamenti Materiale e cura: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene - leggero e traspirante. Lavaggio in lavatrice 40°C; sviluppato in Svizzera con la tecnologia a strati Odlo
17,49 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
9,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Suw Bottom Performance Warm Eco Boxers Nero S Uomo
24,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Suw Bottom Panty Performance Warm Eco Boxers Nero L Donna
24,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Suw Bottom Panty Performance Warm Eco Boxers Nero XS Donna
24,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance Light BL Bottom Long Donna
38,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €