Odlo Rigi_542591, Strato medio per esterni Donna, Nero, XL

Odlo Strato medio Rigi_542591 Pile mezza zip Donna Nero XL

Odlo Rigi_542591, Strato medio per esterni Donna, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,22 €
Spedizione gratuita

Odlo Rigi Half Zip Fleece Nero XL Donna

10-12 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Rigi_542591, Strato medio per esterni Donna, Nero, XL

Disponibilità immediata
48,25 €
Spedizione gratuita

Odlo Rigi_542591, Strato medio per esterni Donna, Nero, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,57 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo Rigi_542591, Strato medio per esterni Donna, Nero, XL

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Tocco leggero Ottimo isolamento termico
46,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

Odlo Donna Maglia a maniche lunghe con zip ROY
52,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Nero M Uomo
54,82 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita