Odlo Hig Padded Sports Bra Nero 70 / B Donna

Odlo Sport BH Padded High I Reggiseno sportivo da donna Strong Hold I Reggiseno sportivo imbottito con supporto elevato

Odlo Hig Padded Sports Bra Nero 70 / B Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Padded High 85B

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Sport BH Padded High I Reggiseno sportivo da donna Strong Hold I Reggiseno sportivo imbottito con supporto elevato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,49 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo imbottito alto odlo nero

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Odlo - Women's Sports Bra Padded High - Reggiseno sportivo 70 - Cup B nero

4 - 6 giorni lavorativi
53,26 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Padded High 90B
44,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Sport BH Padded High I Reggiseno sportivo da donna Strong Hold I Reggiseno sportivo imbottito con supporto elevato
44,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Padded High 95C
44,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo Odlo Padded High Coppa B bianco - XS
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Hig Padded Sports Bra Nero 70 / B Donna

Offerta più conveniente

ODLO Reggiseno Sportivo Imbottito HigMigliora le tue prestazioni e allenati con assoluta sicurezza con il Reggiseno Sportivo Imbottito ODLO Hig, meticolosamente progettato per le donne che richiedono il massimo supporto senza compromettere il comfort. Progettato come la base definitiva per le tue attività ad alto impatto, questo reggiseno sportivo ti consente di superare i tuoi limiti, sia che tu stia battendo il tuo record personale sulla pista da corsa, navigando su impegnativi sentieri in mountain bike o godendoti un vigoroso tour sciistico. Dimentica le distrazioni e concentrati interamente sulla tua attività, assicurata da un reggiseno sportivo che lavora duro quanto te.Questo reggiseno sportivo High offre un supporto perfetto con le sue coppe imbottite e preformate e le spalline regolabili e imbottite. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida F-Dry allontana l´umidità e il calore in eccesso. Gli inserti parziali in rete migliorano la ventilazione e garantiscono un´eccellent
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)