Pantaloncini odlo zeroweight da donna neri

ODLO Short Zeroweight 3 Inch W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024

Pantaloncini odlo zeroweight da donna neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight ECO L

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero L Donna

9 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini odlo zeroweight da donna neri

Offerta più conveniente

una leggerezza notevole appositamente studiata per le tue corse fai un respiro profondo prima di attraversare gli ultimi minuti sono stati duri quelli che seguono ancora di piu progettati per essere indossati sopra un sottopantaloncino i pantaloncini da corsa odlo zeroweight da 7 5 cm soddisfano le aspettative dei corridori piu esigenti realizzato in tessuto elasticizzato riciclato questo modello ad alte prestazioni si adattera al tuo ritmo con fluidita leggerezza e ventilazione ad ogni sprint ideale per correre caratteristiche leggero traspirazione dell umidita ottimizzata liberta di movimento aree di ventilazione dettagli riflettenti tasca con zip sul retro vestiti riciclati taglio dritto e leggermente ampio materiale 100 poliestere riciclato
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo 323932 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo
40,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
40,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
57,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
45,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €