ODLO Winter Specials Performance Evolution Warm - set intimo - donna Black L

Odlo Set Intimo Tecnico Performance Evolution Warm

ODLO Winter Specials Performance Evolution Warm - set intimo - donna Black L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
74,94 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Donna Set di Intimo Funzionale Fundamentals Performance Warm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Uomo Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE EVERYDAY ECO
54,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO Natural Marino 200 - set intimo - bambini 140 Black junior Lana Merino
54,40 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Long Active Warm Eco Base Layer Pants Grigio 10 Years Bambino,Bambina
40,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Winter Specials Performance Evolution Warm - set intimo - donna Black L

Offerta più conveniente

Set intimo da donna Winter Specials Performance Evolution Warm di Odlo composto da maglietta tecnica e calzamaglia, per gli allenamenti al freddi, altamente tecnico e funzionale, offre la massima libertà di movimento e un comfort di lunga durata. tessuto Warm che offre una termoregolazione ottimale innovativa tecnologia di sagomatura anatomica zone strategiche per offrire gestione dell'umidità e ventilazione ottimali tecnologia ZeroScent integrata crea una barriera antibatterica efficace contro gli odori Fair Wear Foundation (FWF) design privo di cuciture maglietta tecnica girocollo maniche raglan per una mobilità ottimale polsini e fondo elastici calzamaglia con vita elastica fondo gamba elastico
74,94 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)