Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Rosso M Uomo

Odlo Set Intimo Tecnico Fundamentals Performance Warm

Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Winter Specials Performance Evolution Warm - set intimo - uomo Red M

1-3 giorni lavorativi
135,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Uomo Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE EVERYDAY ECO
54,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO Natural Marino 200 - set intimo - bambini 140 Black junior Lana Merino
54,40 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Long Active Warm Eco Base Layer Pants Grigio 10 Years Bambino,Bambina
40,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Set a manica lunga ODLO Fundamentals Performance Warm da donnaEleva le tue prestazioni invernali e affronta il freddo con sicurezza con il set a manica lunga ODLO Fundamentals Performance Warm. Progettato per le donne attive che richiedono comfort e protezione superiori, questo set termico essenziale è la tua prima linea di difesa contro gli elementi, assicurandoti di rimanere caldo, asciutto e concentrato sulla tua avventura. Serve come base definitiva per qualsiasi sistema di stratificazione invernale, rendendolo un must-have per il tuo guardaroba per il freddo.Regolazione termica avanzataProgettato con proprietà termiche superiori, questo set di base offre un isolamento eccezionale senza ingombro. Il tessuto intelligente lavora con il tuo corpo per intrappolare uno strato di aria calda, mantenendo la tua temperatura corporea ottimale, sia che tu stia scendendo lungo una pista da sci, facendo trekking attraverso una foresta innevata o godendoti una fresca corsa invernale. Sperimenta
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)