Odlo bralette medio senza cuciture nere da donna

ODLO Seamless Medium (Cup B) - reggiseno sportivo medio sostegno - donna Black XS

Odlo bralette medio senza cuciture nere da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Seamless Medium XS

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno Odlo Senza cuciture Medio (Nero) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
22,50 €
Spedizione da 10,39 €

Odlo Donna Reggiseno sportivo SEAMLESS MEDIUM SUPPORT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,44 €
Spedizione da 3,99 €
Odlo bralette medio senza cuciture nere da donna

Offerta più conveniente

reggiseno sportivo seamless medium progettato per darti un supporto ideale senza ingombro scomodo il reggiseno sportivo seamless medium e la scelta migliore per i tuoi allenamenti estivi di medio impatto con imbottiture rimovibili e zone di ventilazione strategicamente posizionate questo reggiseno sportivo altamente traspirante e confortevole lavora in simbiosi con il tuo corpo per fornire il supporto e la funzionalita di cui hai bisogno per sentirti fresco e a tuo agio durante l allenamento senza mai compromettere il supporto il suo design senza cuciture lo mantiene saldamente in posizione per la massima liberta di movimento e minima irritazione mentre le sue zone di ventilazione forniscono un flusso d aria extra dove ne hai piu bisogno rimani fresco e sicuro di te quest estate con il reggiseno sportivo seamless medium di odlo ideale per corsa allenamento ciclismo intensita moderata
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Seamless Medium Padded Sport Reggiseni sportivi Donna - nero
31,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Seamless Medium Impact Sports Bra Nero XL Donna
31,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Seamless Medium Padded W - reggiseno sportivo medio sostegno - donna Light Pink S
33,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Seamless Medium Padded Sport Reggiseni sportivi Donna
31,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Seamless Medium Impact Sports Bra Nero L Donna
31,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €