Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco XS Donna

Odlo S/S Cardada - polo - donna XS White woman

Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,45 €
Spedizione gratuita
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni superiori con la Polo ODLO Cardada a maniche corte da donna, il tuo compagno essenziale per le avventure con clima caldo. Questa polo è meticolosamente ingegnerizzata per la donna attenta alle prestazioni che richiede sia funzionalità che stile, sia sui sentieri escursionistici impegnativi che durante una rilassata giornata estiva.La polo CARDADA è la scelta ideale per rimanere comoda e fresca sui sentieri escursionistici e non solo quest´estate. Realizzata in un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida, questa polo tecnica offre una migliore gestione dell´umidità e termoregolazione. Il materiale avanzato allontana attivamente il sudore dalla pelle verso la superficie, dove può evaporare rapidamente. Questo processo aiuta a mantenere una temperatura corporea stabile e confortevole, mantenendoti asciutta e concentrata durante le attività ad alta intensità e prevenendo il freddo sgradevole che può derivare dagli abiti umidi.Percorri i sentieri con
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt L grigio
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt S beige
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt XL beige
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt M grigio
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt XXL beige
28,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €