Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco S Donna

Odlo S/S Cardada - polo - donna S White woman

Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO S/S Cardada - polo - donna White S

1-3 giorni lavorativi
35,75 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,49 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

41,71 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

Disponibilità immediata
55,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt L fuchsia/lilla
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt M fuchsia/lilla
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt L grigio
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt L beige
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt XL fuchsia/lilla
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni superiori con la Polo ODLO Cardada a maniche corte da donna, il tuo compagno essenziale per le avventure con clima caldo. Questa polo è meticolosamente ingegnerizzata per la donna attenta alle prestazioni che richiede sia funzionalità che stile, sia sui sentieri escursionistici impegnativi che durante una rilassata giornata estiva.La polo CARDADA è la scelta ideale per rimanere comoda e fresca sui sentieri escursionistici e non solo quest´estate. Realizzata in un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida, questa polo tecnica offre una migliore gestione dell´umidità e termoregolazione. Il materiale avanzato allontana attivamente il sudore dalla pelle verso la superficie, dove può evaporare rapidamente. Questo processo aiuta a mantenere una temperatura corporea stabile e confortevole, mantenendoti asciutta e concentrata durante le attività ad alta intensità e prevenendo il freddo sgradevole che può derivare dagli abiti umidi.Percorri i sentieri con
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)