Odlo Cardada Short Sleeve Polo Blu S Donna

Odlo S/S Cardada - polo - donna S Dark Blue woman

Odlo Cardada Short Sleeve Polo Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO S/S Cardada - polo - donna Blue S

1-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Donna Maglietta polo CARDADA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt L fuchsia/lilla
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt M fuchsia/lilla
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt L grigio
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt L beige
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt XL fuchsia/lilla
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Cardada Short Sleeve Polo Blu S Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni superiori con la polo a maniche corte ODLO Cardada da donna, la tua compagna essenziale per le avventure con il bel tempo. Questa polo è meticolosamente ingegnerizzata per la donna attenta alle prestazioni che richiede sia funzionalità che stile, sia sui sentieri escursionistici impegnativi che godendosi una giornata estiva casual.La polo CARDADA è la scelta definitiva per rimanere comodi e freschi sui sentieri escursionistici e oltre quest´estate. Realizzata in un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida, questa polo tecnica offre una migliore gestione dell´umidità e termoregolazione. Il materiale avanzato allontana attivamente il sudore dalla pelle verso la superficie, dove può evaporare rapidamente. Questo processo aiuta a mantenere una temperatura corporea stabile e confortevole, mantenendoti asciutto e concentrato durante le attività ad alta intensità e prevenendo il fastidioso freddo che può derivare dall´abbigliamento umido.Percorri i sen
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)