Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

Odlo Roy W - Pile - Donna - Grigio L

Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio L Donna

4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, L

52,91 €
Spedizione gratuita

ODLO Zipshirt intimo da donna Roy nero | L

5-10 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,00 €
Spedizione da 25,00 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
105,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XL- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XS- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Roy W - Pile - Donna - Grigio L
35,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia donna odlo 1 2 zip roy manica lunga grigio scuro

Offerta più conveniente

maglia tecnica donna roy zip collar descrizione quest inverno in ogni uscita sugli sci sentite tutti i vantaggi del design odlo con la maglia tecnica odlo roy zip collar da donna realizzato in micropile di poliestere riciclato questo straordinario maglione offre un calore superiore pur rimanendo altamente traspirante nelle condizioni piu difficili vi aiuta a mantenere una temperatura ideale e a conservare la vostra resistenza durante le spedizioni piu intense l interno spazzolato del suo tessuto ultra morbido previene gli sfregamenti e favorisce la totale liberta di movimento mentre il colletto rialzato protegge la gola dalle raffiche di vento e se necessario puo essere parzialmente aperto per creare una maggiore ventilazione quando protezione e comfort sono ugualmente importanti scegliete il pullover roy half zip da donna di odlo ideale per escursioni sci e snowboard mantiene il calore liberta di movimento sensazione di morbidezza micropile fodera antigraffio tecnologie sistema di con
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it