Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio S Donna

Odlo Roy W - Pile - Donna - Argento S

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Odlo Silver Grey - White - Stripes, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Odlo Silver Grey - White - Stripes, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Odlo Silver Grey - White - Stripes, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XL- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia XS- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Roy W - Pile - Donna - Grigio L
35,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
ODLO Roy Midlayer 1/2 Zip W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Prova i vantaggi del design Odlo ogni volta che scendi sulle piste da sci o sulle piste quest'inverno con il top midlayer a mezza zip ROY di ODLO da donna. Realizzato in micropile di poliestere riciclato, questo superbo strato intermedio offre calore e traspirabilità eccellenti in condizioni difficili, aiutandoti a mantenere il tuo clima personale ideale e la tua resistenza nelle spedizioni intense. Nel frattempo, l'interno spazzolato del tessuto super morbido elimina l'attrito e offre completa libertà di movimento, il dolcevita fornisce una protezione aggiuntiva dai venti forti e la mezza zip consente una ventilazione extra quando ne hai bisogno. Quando protezione e comfort sono di uguale importanza, scegli il top midlayer a mezza zip Roy da donna di Odlo.Caratteristiche e vantaggi:Ti tiene al caldoLibertà di movimentoTocco leggeroMicro pileSpazzolato all'internoSpecifiche:Materiale:Tessuto principale: 100% poliestere (riciclato)Inserto I: 100% poliestereTecnologia:Iscrizione alla Fai
34,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)