Odlo Roy Half Zip Fleece Nero M Uomo

Odlo Roy M - Pile - Uomo - Blu M

Odlo Roy Half Zip Fleece Nero M Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Dark Sapphire/Black/Stripes, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Odlo 1 2 zip roy technical sweater black

4 días giorni lavorativi
69,95 €

Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Dark Sapphire/Black/Stripes, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,99 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Dark Sapphire/Black/Stripes, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Dark Sapphire/Black/Stripes, M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
105,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo ROY_542331, Strato medio per esterni Donna, Shale Grey - Black Stripes, M
46,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Midlayer 1/2 Zip Roy - Pullover in pile M verde
34,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglia a maniche lunghe con zip ROY
46,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Strato intermedio 1/2 Zip Roy M
58,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Roy Half Zip Fleece Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pile ODLO Roy Half-Zip da uomo | Strato intermedio sintetico ad alte prestazioniScopri la fusione definitiva di calore, comfort e prestazioni con il pile ODLO Roy Half-Zip da uomo. Progettato come pietra angolare di qualsiasi efficace sistema a strati, questo versatile strato intermedio è il tuo compagno essenziale per avventure sciistiche impegnative, allenamenti invernali intensi ed escursioni nelle giornate fredde e pungenti. Bilancia magistralmente isolamento e traspirabilità, assicurandoti di rimanere concentrato sulle tue prestazioni, non sulla temperatura.Sperimenta una regolazione termica superiore grazie all´avanzato tessuto in micro pile. Questo materiale è sapientemente progettato per fornire un calore eccezionale senza ingombro, intrappolando efficientemente il calore corporeo per proteggerti dal freddo. Allo stesso tempo, la sua notevole traspirabilità consente al calore e all´umidità in eccesso di fuoriuscire, assicurando che il tuo clima personale rimanga perfettamente r
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)