Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu S Donna

Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Blackcomb Eco W Skipper Blue per Donne - Taglia S - Viola

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Active X-Warm Eco Kids Black - Taglia Bambino 116 cm - Nero
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Active X-Warm Eco Kids Black - Taglia Bambino 104 cm - Nero
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Active Warm Eco W Black per Donne - Taglia L - Nero
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Active Warm Eco W White per Donne - Taglia L - Bianco
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Primo strato tecnico - BL Top Crew Neck LS Active Warm Eco W White per Donne - Taglia M - Bianco
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu S Donna

Offerta più conveniente

Maglia intima a manica lunga ODLO Performance Warm Blackcomb da donnaMigliora le tue prestazioni invernali con la maglia intima a manica lunga ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettata per l´atleta ambizioso che esige il massimo in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questo top termico stabilisce lo standard per l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettata per funzionare come una seconda pelle, fornisce le fondamenta essenziali di cui hai bisogno per conquistare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Le zone di isolamento termico migliorato ti proteggono dal freddo, mentre i pannelli in mesh integrati offrono un´eccezionale traspirabilità e una gestione superiore dell´umidità nelle aree ad alta t
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)