Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Blu L Donna

Odlo - Pile stretch caldo e traspirante - Mid Layer Half Zip Essential Ceramiwarm W Skipper Blue per Donne - Taglia L - Blu navy

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Essential Ceramiwarm - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia Odlo Essentials Ceramiwarm Half Zip lilla donna - L

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Odlo - Pile stretch caldo e traspirante - Mid Layer Half Zip Essential Ceramiwarm W Skipper Blue per Donne - Taglia S - Blu navy
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Ascent Mid Layer Hoody Full Zip W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
78,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Pile stretch - Mid Layer 1/2 Zip Berra W Provincial Blue per Donne - Taglia S
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Ascent Mid Layer Hoody Full Zip W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
78,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zipshirt intimo da donna Essentials Ceramiwarm nero | L
79,95 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

Felpa ODLO Essential Ceramiwarm con Mezza Zip da DonnaAbbraccia i tuoi sforzi mattutini e conquista allenamenti freddi con la Felpa ODLO Essential Ceramiwarm con Mezza Zip. Questo strato intermedio esperto è il tuo compagno ideale per la corsa, l´allenamento e le avventure all´aperto quando la temperatura scende. Progettata per la donna attiva che richiede sia prestazioni che comfort, questa felpa offre un eccezionale rapporto calore-peso, garantendoti di concentrarti sui tuoi obiettivi, non sul freddo.Il fulcro delle prestazioni di questo capo risiede nell´innovativa tecnologia Ceramiwarm. Questo sistema di riscaldamento attivo utilizza particelle ceramiche integrate direttamente nel tessuto sintetico. Queste particelle agiscono come minuscoli riflettori, catturando il calore corporeo e irradiandolo indietro, offrendo un impressionante aumento di calore, fino a 3°C in più, senza aggiungere l´ingombro o il peso dell´isolamento tradizionale. Questo calore leggero è abbinato a un´eccezio
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)