Maglia Odlo Run Easy Half Zip manica lunga viola chiaro donna - XS

Odlo Pile Essential Thermal Ml

Maglia Odlo Run Easy Half Zip manica lunga viola chiaro donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Essential Thermal Ml Fleece Viola XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo - Pile sottile con collo dolcevita - Mid Layer Turtle Neck Essential W Shadow per Donne - Taglia M - Grigio
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Odlo Essentials Full Zip marrone scuro beige nero - S
80,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Odlo - Pile sottile con collo dolcevita - Mid Layer Turtle Neck Essential W Shadow per Donne - Taglia L - Grigio
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential Light I Midlayer - Maglione in Pile da Uomo con Mezza Cerniera, a Maniche Lunghe
60,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo - Pile stretch caldo e traspirante - Mid Layer Half Zip Essential Ceramiwarm W Skipper Blue per Donne - Taglia S - Blu navy
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Odlo Run Easy Half Zip manica lunga viola chiaro donna - XS

Offerta più conveniente

La maglia Odlo Run Easy Half Zip a maniche lunghe da donna offre un'eccellente termoregolazione per una varietà di attività di corsa all'aperto in inverno. Il tessuto tecnico offre comfort a lungo termine e un migliore controllo dell'umidità, mentre il collo alto con mezza zip trattiene efficacemente il calore o consente una ventilazione aggiuntiva quando necessario, consentendoti di mantenere il tuo clima personale ideale mentre sudi quando la temperatura aumenta.Il materiale offre una gamma completa di movimento, in modo da poter spingere il tuo corpo al limite senza sentirlo limitato, e i dettagli riflettenti ti mantengono visibile in condizioni di scarsa illuminazione.
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it