Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Donna

T-shirt intima Odlo Performance X-Light manica corta nero donna - L

Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO PERFORMANCE XLIGHT W TEE L

1-3 giorni
32,47 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,19 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

40,91 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 10,00 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,16 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata
69,88 €
Spedizione da 11,95 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort di performance con la maglia intima a maniche corte ODLO Performance X-Light ECO da donna. Progettata per atleti che esigono il meglio, questo top è il tuo compagno essenziale per superare i tuoi limiti in condizioni di caldo. Sia che tu stia affrontando un ripido passo di montagna in bicicletta, intraprendendo un´escursione sotto il sole, o affrontando una sessione in palestra ad alta intensità, questo strato base è progettato per ottimizzare il clima del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. È l´apice dell´abbigliamento leggero a contatto con la pelle, meticolosamente realizzato per sentirsi come una seconda pelle pur offrendo una funzionalità impareggiabile.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con tecnologie avanzate e integrate. Questa T-shirt è costruita per ridurre attivamente la temperatura della tua pelle quando il caldo si fa sentire. Sfruttando caratteristiche innovative, può abbassare la temperatura
26,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Boxer HUGO Stretch Style blu bianco rosso (3 unità) - M
31,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MFH Canottiera Tropen mK, Nero , XS
15,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
O'Neill Tanktops Woven Trend Tanktop, Maglietta Intima Donna, 33010 Red Ao, L/XL
26,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EMPORIO ARMANI Underwear Tank T-Shirt, Nero, XS Donna
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita